www.vladizbirkom.ru
Главный баннер (статика)
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Гусь-Хрустального района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Краснооктябрьское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 21

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Быкова Елена Александровна18.08.1983ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Вишняков Сергей Геннадьевич11.10.1969Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3выдвинутзарегистрирован
3Гладилкин Сергей Иванович05.01.1973Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4выдвинутзарегистрирован
4Горбов Александр Михайлович27.08.1978Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5выдвинутзарегистрирован
5Засорина Алевтина Валентиновна17.12.1969Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
6Кузнецов Сергей Александрович05.07.1973Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9выдвинутзарегистрированизбр.
7Майорова Ирина Ивановна06.10.1974Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
8Митрофанова Татьяна Александровна28.04.1968Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6выдвинутзарегистрирован
9Стороженко Дмитрий Вячеславович04.09.1973Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8выдвинутзарегистрирован
10Фролова Татьяна Викторовна13.01.1972Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7выдвинутзарегистрирован
11Алимова Ирина Викторовна29.11.1985Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гусь-Хрустального района 9выдвинутзарегистрирован
12Борисов Михаил Михайлович01.05.1953Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гусь-Хрустального района 1выдвинутзарегистрирован
13Егорова Нина Федоровна16.11.1958Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гусь-Хрустального района 7выдвинутзарегистрированизбр.
14Ефремов Александр Петрович17.05.1958Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гусь-Хрустального района 4выдвинутзарегистрированизбр.
15Зайцева Ольга Семеновна19.10.1956Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гусь-Хрустального района 3выдвинутзарегистрированизбр.
16Козлова Мария Владимировна28.10.1989Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гусь-Хрустального района 8выдвинутзарегистрированизбр.
17Крылова Елена Викторовна07.06.1963Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гусь-Хрустального района 6выдвинутзарегистрированизбр.
18Малинский Михаил Иванович11.10.1954Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гусь-Хрустального района 2выдвинутзарегистрированизбр.
19Мелешкова Елена Владимировна23.08.1976Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гусь-Хрустального района 10выдвинутзарегистрированизбр.
20Шечков Андрей Николаевич09.01.1973Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гусь-Хрустального района 5выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]