www.vladizbirkom.ru
Главный баннер (статика)
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Судогодского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Головинское сельское поселение Судогодского района пятого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 20

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Антипина Татьяна Николаевна26.10.1984ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8выдвинутзарегистрирован
2Авдонин Андрей Александрович13.07.1997Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8выдвинутзарегистрирован
3Амелин Вячеслав Романович01.03.1997Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5выдвинутзарегистрирован
4Балахонов Владислав Дмитриевич10.08.1998Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7выдвинутзарегистрирован
5Большаков Кирилл Дмитриевич15.07.1996Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3выдвинутзарегистрирован
6Власов Антон Анатольевич19.03.1996Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6выдвинутзарегистрирован
7Митченко Олег Геннадьевич07.05.1996Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
8Рассадкин Павел Александрович28.09.1996Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9выдвинутзарегистрирован
9Сипягин Алексей Владимирович25.05.1995Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
10Шубин Александр Игоревич06.09.1996Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4выдвинутзарегистрирован
11Бажина Марина Анатольевна07.10.1971Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Судогодского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
12Воробьев Валерий Андреевич01.02.1953Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Судогодского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Евсеев Виктор Николаевич10.04.1956Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Судогодского района 5выдвинутзарегистрированизбр.
14Кислов Алексей Константинович31.03.1951Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Судогодского района 10выдвинутзарегистрированизбр.
15Красногоров Сергей Валентинович27.10.1965Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Судогодского района 4выдвинутзарегистрированизбр.
16Кукушкин Валерий Николаевич27.01.1953Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Судогодского района 8выдвинутзарегистрированизбр.
17Никитина Любовь Николаевна06.03.1960Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Судогодского района 3выдвинутзарегистрированизбр.
18Павлов Андрей Анатольевич05.03.1961Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Судогодского района 6выдвинутзарегистрированизбр.
19Пастухов Александр Игоревич18.08.1989Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Судогодского района 7выдвинутзарегистрированизбр.
20Шкилев Юрий Михайлович20.08.1968Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Судогодского района 9выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]