www.vladizbirkom.ru
Главный баннер (статика)
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Судогодского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Муромцевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 28

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Афонченко Надежда Владимировна06.05.1957ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3выдвинутзарегистрирован
2Козодоев Виктор Васильевич15.04.1949ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2выдвинутзарегистрирован
3Куклев Михаил Александрович21.06.1987ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7выдвинутзарегистрирован
4Сычева Надежда Николаевна26.06.1960ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9выдвинутзарегистрирован
5Авдонин Андрей Александрович13.07.1997Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9выдвинутзарегистрирован
6Амелин Вячеслав Романович01.03.1997Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6выдвинутзарегистрирован
7Балахонов Владислав Дмитриевич10.08.1998Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8выдвинутзарегистрирован
8Бодлев Николай Петрович11.05.1972Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4выдвинутзарегистрирован
9Большаков Кирилл Дмитриевич15.07.1996Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3выдвинутзарегистрирован
10Власов Антон Анатольевич19.03.1996Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7выдвинутзарегистрирован
11Митченко Олег Геннадьевич07.05.1996Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
12Рассадкин Павел Александрович28.09.1996Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
13Сипягин Алексей Владимирович25.05.1995Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10выдвинутзарегистрирован
14Шубин Александр Игоревич06.09.1996Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5выдвинутзарегистрирован
15Абрамов Дмитрий Юрьевич03.07.1968Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Судогодского района 8выдвинутзарегистрированизбр.
16Нечаев Владимир Михайлович12.04.1953Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Судогодского района 9выдвинутзарегистрированизбр.
17Никешина Ольга Константиновна12.08.1968Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Судогодского района 6выдвинутзарегистрированизбр.
18Погарская Людмила Ивановна03.10.1972Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Судогодского района 4выдвинутзарегистрированизбр.
19Рачкова Марина Владимировна16.01.1967Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Судогодского района 3выдвинутзарегистрированизбр.
20Сорокин Михаил Сергеевич14.06.1958Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Судогодского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]