www.vladizbirkom.ru
Главный баннер (статика)
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение город Суздаль
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования городское поселение город Суздаль Суздальского района третьего созыва
Дата голосования:  13.09.2015
Всего найдено записей: 41

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
21Власов Александр Вадимович11.04.1964Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 14выдвинутзарегистрирован
22Галунин Евгений Леонидович29.12.1974Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 7выдвинутзарегистрирован
23Кузин Алексей Юрьевич13.07.1965Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 9выдвинутзарегистрированизбр.
24Митин Денис Леонидович27.04.1975Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 4выдвинутзарегистрирован
25Столярова Алла Александровна30.08.1969Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 5выдвинутзарегистрирован
26Григоренко Олег Николаевич07.09.1967Самовыдвижение 12выдвинутзарегистрирован
27Гурова Галина Ивановна01.04.1972Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
28Гущин Николай Борисович24.01.1954Самовыдвижение 8выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
29Кашенков Сергей Вячеславович23.11.1970Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрированизбр.
30Кудинович Александр Михайлович20.09.1959Самовыдвижение 2утративший статус выдвинутого кандидата
31Кудинович Александр Михайлович20.09.1959Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
32Кузин Сергей Вячеславович23.06.1976Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
33Любомирский Дмитрий Борисович16.06.1978Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
34Насадова Галина Глебовна23.09.1956Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрирован
35Смирнов Владимир Владимирович06.12.1973Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
36Суханов Алексей Валентинович11.03.1974Самовыдвижение 15выдвинутзарегистрирован
37Трофимова Елена Ивановна01.11.1958Самовыдвижение 13выдвинутзарегистрирован
38Трофимова Елена Ивановна01.11.1958Самовыдвижение 13утративший статус выдвинутого кандидата
39Шалилов Александр Вячеславович04.09.1975Самовыдвижение 11выдвинутзарегистрированизбр.
40Вавилин Роман Владимирович30.10.1975Суздальское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]