www.vladizbirkom.ru
Главный баннер (статика)
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Собинского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Досрочные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Березниковское Собинского района пятого созыва
Дата голосования:  27.05.2018
Всего найдено записей: 27

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Ардыкуца Роман Вадимович15.06.1988Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Собинского района 4выдвинутзарегистрирован
2Бизяева Шахло Зарбдоровна13.05.1966Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Собинского района 5выдвинутзарегистрирован
3Калугин Александр Борисович28.12.1958Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Собинского района 2выдвинутзарегистрирован
4Куприянов Анатолий Владимирович19.10.1965Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Собинского района 1выдвинутзарегистрирован
5Майорова Татьяна Николаевна22.04.1967Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Собинского района 6выдвинутзарегистрирован
6Мардоянц Людмила Яковлевна26.01.1948Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Собинского района 8выдвинутзарегистрирован
7Турочкина Анжела Ринатовна30.08.1976Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Собинского района 3выдвинутзарегистрирован
8Чижова Светлана Викторовна22.10.1967Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Собинского района 7выдвинутзарегистрирован
9Гурьев Александр Сергеевич29.07.1997Самовыдвижение 6утративший статус выдвинутого кандидата
10Иванов Владимир Юрьевич09.06.1951Самовыдвижение 3утративший статус выдвинутого кандидата
11Артемова Людмила Павловна13.05.1964Собинское местное отделение политической партии "КПРФ" 5утративший статус выдвинутого кандидата
12Ерохов Сергей Викторович16.02.1961Собинское местное отделение политической партии "КПРФ" 6утративший статус выдвинутого кандидата
13Ионов Валерий Владимирович22.09.1947Собинское местное отделение политической партии "КПРФ" 3выдвинутзарегистрирован
14Кривицкая Вероника Лаврентьевна17.01.1975Собинское местное отделение политической партии "КПРФ" 7выдвинутзарегистрирован
15Большаков Кирилл Дмитриевич15.07.1996Собинское МО ВРО ЛДПР 2выдвинутзарегистрирован
16Горская Ирина Викторовна26.01.1960Собинское МО ВРО ЛДПР 3выдвинутзарегистрирован
17Жигов Андрей Иванович19.11.1969Собинское МО ВРО ЛДПР 6выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
18Колесникова Христина Александровна12.06.1974Собинское МО ВРО ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
19Попов Сергей Александрович08.01.1998Собинское МО ВРО ЛДПР 5выдвинутзарегистрирован
20Сергеенко Вероника Александровна15.02.1996Собинское МО ВРО ЛДПР 4выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]