www.vladizbirkom.ru
Главный баннер (статика)
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия Муниципального образования город Владимир
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Совета народных депутатов города Владимира двадцать седьмого созыва
Дата голосования:  13.09.2015
Всего найдено записей: 403
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщая часть списка, региональная группаНомер в общей части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
21
Фирсов Владимир Ростиславович04.03.1953Владимирское местное отделение политической партии "КПРФ"6Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 6
2выдвинутзарегистрирован
22
Титкин Вячеслав Павлович01.09.1946Владимирское местное отделение политической партии "КПРФ"6Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 6
3выдвинутзарегистрирован
23
Хабибуллин Шамиль Рафаильевич27.12.1989Владимирское местное отделение политической партии "КПРФ"7Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 7
1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
24
Бундина Людмила Александровна01.04.1957Владимирское местное отделение политической партии "КПРФ"7Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 7
2выдвинутзарегистрирован
25
Серебров Вадим Анатольевич07.11.1963Владимирское местное отделение политической партии "КПРФ"7Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 7
3выдвинутзарегистрирован
26
Николаева Евгения Николаевна19.06.1936Владимирское местное отделение политической партии "КПРФ"7Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 7
4выдвинутзарегистрирован
27
Онуфриев Алексей Александрович05.08.1976Владимирское местное отделение политической партии "КПРФ"8Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 8
1выдвинутзарегистрирован
28
Пирожков Игорь Николаевич11.04.1969Владимирское местное отделение политической партии "КПРФ"8Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 8
2выдвинутзарегистрирован
29
Баркин Павел Владимирович18.08.1983Владимирское местное отделение политической партии "КПРФ"8Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 8
3выдвинутзарегистрирован
30
Никольский Андрей Владимирович13.02.1995Владимирское местное отделение политической партии "КПРФ"9Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 9
1выдвинутзарегистрирован
31
Щербаков Артем Сергеевич31.12.1995Владимирское местное отделение политической партии "КПРФ"9Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 9
2выдвинутзарегистрирован
32
Ерастов Алексей Иванович17.08.1938Владимирское местное отделение политической партии "КПРФ"9Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 9
3выдвинутзарегистрирован
33
Соловьев Александр Витальевич19.03.1993Владимирское местное отделение политической партии "КПРФ"9Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 9
4выдвинутзарегистрирован
34
Горбунов Валерий Николаевич28.12.1966Владимирское местное отделение политической партии "КПРФ"10Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 10
1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
35
Иванов Игорь Иванович07.10.1942Владимирское местное отделение политической партии "КПРФ"10Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 10
2выдвинутзарегистрирован
36
Макаров Владимир Иванович25.10.1952Владимирское местное отделение политической партии "КПРФ"10Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 10
3выдвинутзарегистрирован
37
Врубель Александр Дмитриевич14.05.1985Владимирское местное отделение политической партии "КПРФ"11Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 11
1выдвинутзарегистрирован
38
Филимонов Сергей Владимирович04.02.1985Владимирское местное отделение политической партии "КПРФ"11Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 11
2выдвинутзарегистрирован
39
Сивухов Алексей Николаевич07.06.1951Владимирское местное отделение политической партии "КПРФ"11Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 11
3выдвинутзарегистрирован
40
Захаров-Шаврин Алексей Игоревич06.10.1991Владимирское местное отделение политической партии "КПРФ"11Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 11
4выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ]