www.vladizbirkom.ru
Главный баннер (статика)
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия Муниципального образования город Владимир
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Совета народных депутатов города Владимира двадцать седьмого созыва
Дата голосования:  13.09.2015
Всего найдено записей: 403
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщая часть списка, региональная группаНомер в общей части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
141
Гроссен Андрей Александрович18.05.1974"Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"13Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 13
3выдвинутзарегистрирован
142
Ионова Наталия Александровна30.06.1982"Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"13Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 13
4выдвинутзарегистрирован
143
Булхов Роман Николаевич14.02.1980"Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"14Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 14
1выдвинутзарегистрирован
144
Павленко Александр Викторович19.07.1986"Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"14Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 14
2выдвинутзарегистрирован
145
Савков Сергей Валерьевич23.06.1979"Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"14Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 14
3выдвинутзарегистрирован
146
Малинкина Наталья Борисовна23.11.1971"Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"14Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 14
4выдвинутзарегистрирован
147
Юматов Роман Александрович28.05.1967"Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"15Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 15
1выдвинутзарегистрирован
148
Доброхотов Алексей Вадимович28.07.1981"Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"15Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 15
2выдвинутзарегистрирован
149
Тюлюлина Екатерина Сергеевна19.03.1981"Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"15Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 15
3выдвинутзарегистрирован
150
Янин Александр Александрович01.02.1955"Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"16Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 16
1выдвинутзарегистрирован
151
Иванов Василий Александрович14.01.1980"Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"16Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 16
2выдвинутзарегистрирован
152
Гроссен Елена Владимировна08.02.1971"Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"16Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 16
3выдвинутзарегистрирован
153
Ехлакова Инна Александровна07.02.1978"Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"17Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 17
1выдвинутзарегистрирован
154
Бачурина Марина Витальевна31.10.1965"Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"17Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 17
2выдвинутзарегистрирован
155
Щетников Валерий Борисович19.08.1959"Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"17Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 17
3выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
156
Баринов Александр Владимирович21.02.1957"Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"17Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 17
4выдвинутзарегистрирован
157
Кушпита Дмитрий Юрьевич10.02.1961Владимирское РО Партии "ЯБЛОКО"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
158
Косыгин Илья Евгеньевич27.04.1983Владимирское РО Партии "ЯБЛОКО"3Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 3
1выдвинутзарегистрирован
159
Дмитриева Елена Александровна07.01.1976Владимирское РО Партии "ЯБЛОКО"3Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 3
2выдвинутзарегистрирован
160
Косыгина Мария Павловна28.12.1982Владимирское РО Партии "ЯБЛОКО"3Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 3
3выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ]