www.vladizbirkom.ru
Главный баннер (статика)
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.5.2019 - 31.10.2019)
2019
Сентябрь
8
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 50
8 сентября 2019 года
Владимирская область
    город Владимир
Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Владимира двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 17
    Александровский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Александровского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    город Гусь-ХрустальныйВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области седьмого созыва
    город КовровВыборы депутатов Совета народных депутатов города Коврова Владимирской области седьмого созыва
    Киржачский районВыборы депутатов Совета народных депутатов Киржачского района Владимирской области седьмого созыва
    Кольчугинский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Кольчугинского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Меленковский районВыборы депутатов Совета народных депутатов Меленковского района седьмого созыва
    Муромский районВыборы депутатов Совета народных депутатов Муромского района пятого созыва
    Округ МуромВыборы Главы округа Муром
 Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром седьмого созыва
    Собинский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Собинского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 13
    Суздальский районВыборы депутатов Совета народных депутатов Суздальского района Владимирской области седьмого созыва
    Юрьев-Польский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Юрьев-Польский район шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14
    Киржачский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Киржач Киржачского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Меленковский районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Меленки Меленковского района пятого созыва
    Петушинский районВыборы депутатов Совета народных депутатов города Петушки Петушинского района пятого созыва
    Собинский районВыборы главы муниципального образования город Собинка Собинского района
    Александровский районВыборы депутатов Совета народных депутатов Андреевского сельского поселения Александровского района Владимирской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Краснопламенское сельское поселение
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Каринское сельское поселение
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Следневское сельское поселение пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования городское поселение город Карабаново четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №3, №9
    Гороховецкий районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Фоминское пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Гусь-Хрустальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района по одномандатному избирательному округу №6
    Камешковский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Пенкинское Камешковского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Киржачский районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Горкинское пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Першинское Киржачского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования сельского поселения Кипревское Киржачского района Владимирской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение Филипповское Киржачского района Владимирской области пятого созыва
    Ковровский районВыборы депутатов Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения Ковровского района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Клязьминского сельского поселения Ковровского района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Малыгинского сельского поселения Ковровского района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новосельского сельского поселения Ковровского района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Мелехово Ковровского района седьмого созыва
    Кольчугинский районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Раздольевское пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Ильинского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Меленковский районВыборы депутатов Совета народных депутатов Бутылицкое Меленковского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Даниловское Меленковского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Денятинское Меленковского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Дмитриевогорское Меленковского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Илькинское Меленковского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Ляховское Меленковского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Тургеневское Меленковского района пятого созыва
    Муромский районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Борисоглебское Муромского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Ковардицкое Муромского района пятого созыва
    Петушинский районВыборы депутатов Совета народных депутатов города Костерево Петушинского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Вольгинский Петушинского района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Петушинского сельского поселения Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 7, 8
    Собинский районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Березниковское Собинского района пятого созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №4
    Суздальский районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Боголюбовское шестого созыва