www.vladizbirkom.ru
Главный баннер (статика)
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.6.2018 - 30.11.2018)
2018
Сентябрь
9
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 17
9 сентября 2018 года
Владимирская областьВыборы Губернатора Владимирской области
 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва
    Александровский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Александровского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №13
    Гусь-Хрустальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) по одномандатному избирательному округу № 11
    Петушинский районВыборы депутатов Совета народных депутатов Петушинского района Владимирской области седьмого созыва
    Собинский районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Собинского района шестого созыва по одномандатным избирательным округам №8 и №16
    Вязниковский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования "Город Вязники" четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Собинский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Собинки Собинского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №14
    Суздальский районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования городское поселение город Суздаль Суздальского района третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 4 и № 12
    Гороховецкий районПовторные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Фоминское пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Гусь-Хрустальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Купреевское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района
    Камешковский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Пенкинское Камешковского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Петушинский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Нагорного сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Петушинского сельского поселения Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 1, 6
    Судогодский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Суздальский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Новоалександровское Суздальского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Павловское сельское поселение Суздальского района Владимирской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 4